Close

А ВЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ НАС НА FACEBOOK?

Мнения участников форума не являются официальной позицией организации. Просим быть снисходительными к некоторым манерам и способам изложения собственных взглядов участников форума.
Сессия на сервере в целях безопасности ограничена до 60 минут. Во избежание потери написанного сохраняйте сообщения в программах Word, Notepad и др.

Здравствуйте, Гость!

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  Просмотров: 44670Тема: «Стихи преображенцев Краснодара» в форуме: Творчество
Гнев, ярость, раздраженье, Ругачки, ссоры, спор, скандал… Невыносимые грехи Уводят от спасенья. Они уводят нас от Божьего лица. Я вечный раб твой, Господи! Бытье поставило сознанье И установлен круг судьбы, И вечный лабиринт и поиск знанья. О света дни, о дни рассвета Ведущие к спасению души, Ты просветленье, ты венец творенья, Ты вечный автор человеческой судьбы.
Цитата
Александр пишет: Ушел, исчез тот час ненастья, Который жизнью управлял. Проходит все, приходит счастье Жизнь великолепна – это рай!
Молодец,прекрасные строки,мне очень по душе smile:{} smile:!: smile:!: smile:!:
Светлана
Моя судьба – Тобой дана, Моя душа – Твоя частица И сколько буду на земле Я буду ввысь всегда стремиться. Ему поют и ангелы и люди Ему величие принадлежит. Он сотворил все, все его владенья. Хозяин в доме он своем И вечный господин. Ищу, я в поиске И вот оно прозренье На небо путь ведущее меня Господь спасенье, Хозяин вечного миротворенья И вечный Папа наш на небе, Он у нас один. Прорыв Видел я во сне сегодня Богом виденье дано Цифра 40 в круге белом, Окаймляет черный цвет его. Я не знаю, что за смысл, Знает только Бог его. Жду трактовки, жду ответа, Жду я вести из мира Его. По острию греха проходит смерть, Итог вины моей пред Богом. Я вырву жало сатаны, И грех убью любовью к Богу
Цитата
Александр пишет: Я вырву жало сатаны, И грех убью любовью к Богу
Александр,пишите,не уставая!
Светлана
Без Доброты, нам было б слишком тесно, Без Доброты, нам было бы темно... Лишь с Добротой, хватает в сердце места, Чтобы любить и помнить всё равно... И даже если всё давно остыло, Нам Доброта поможет пережить, Всё то, что в сердце болью долго ныло, Чтобы опять виновного простить. Лишь с Добротой способны к Состраданию, И Милосердию готовы век служить, И чтобы быть Подобием...Созданию, Необходимо с добрым сердцем жить! smile:) smile:) smile:) smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Обратная связь

Здесь вы можете задать вопрос руководству организации, и через короткое время получить на него исчерпывающий ответ, написать пожелание или отзыв о деятельности организации, сообщить о фактах нарушений.

Вы также можете посмотреть ответы на вопросы других, возможно кто-то уже задавал интересующий вас вопрос. Для этого посетите специальную ветку нашего ФОРУМА.

Заполните необходимые поля в приведённой ниже форме и нажмите кнопку "ОТПРАВИТЬ".

Ваше имя*
E-mail*
Телефон
Ваши вопросы*
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

8-800-100-10-10  (звонок бесплатный)

0-800 - 50-20-20  (звонок бесплатный)

Логин:
Пароль:
Войти как пользователь: